Welcome to Helena Bordon’s website

Shop By Helena Bordon

Helena Bordon

Fashion, Shop

Tem muitas personalidades que #AMAM os óculos Helena Bordon! Atrizes, cantores, apresentadores, modelos e digitais influencers!

Confira JÁ os diversos modelos:

TAL MÃE, TAL FILHA

Mica Rocha (@micarocha) e Luli #itimalia

20190322_073130

Mica de MARTINI Branco

20190322_065140

Luli de CAROL Prata

Mari Belém (@maribelem) e Laura #awn

20190322_071900

Mari de MARTINI Preto Total

< Tem também a versão com lente cinza degradê! >

20190322_072349

Laura de CAROL Prata

Bruna Marquezine (@brunamarquezine)

IMG-20181221-WA0023

BERLIM  Demi

Conheça também a versão com lente dourada espelhada >

bru martini

MARTINI Mármore

20190322_071200

DOSHOW Preto Total

20190322_072438

DOSHOW Transparente Prata

Julia Faria (@juliafaria)

ju faria paris feed1

DOSHOW Branco lente Preta Total

A versão com lente cinza degradê é MARA! >

Lele Saddi (@lelesaddi)

20190322_075446

DOSHOW Demi

Camila Queiroz (@camilaqueiroz)

20190322_065236

DOSHOW Preto Total

20190322_071334

MARTINI Caramelo Prata

Mateus Carrilho (@mateuscarrilho)

20190322_072140

HELENA Preto Demi

Camila Coutinho (@camilacoutinho)

20190322_072204

NOLITA Demi

20190322_072220

TRIBECA Lilás

Ana Clara Lima (@anaclaraac)

20190322_072025

CHELSEA Transparente

Yasmin Brunet (@yasminbrunet1)

Screen Shot 2019-03-22 at 12.55.01 PM

BROOKLYN Preto

IMG-20170915-WA0020

DOSHOW Demi Verde

Screen Shot 2019-03-22 at 12.55.22 PM

DOSHOW Branco lente Preta Total

Thássia Naves (@thassianaves)

20190322_075009

DIDI Roxo

Giovanna Lancellotti (@gilancellotti)

20190322_071458

THÁSSIA Dourado

20190322_072238

HELENA Rosa Total

Fernanda Lima (@fernandalimaoficial)

IMG-20170915-WA0028

BETA Creme (Pequeno)

< Disponível também em versão Grande >

Angélica (@angelicaksy)

20190322_072045

HELENA Demi G15

Mariana Sampaio (@mariana)

20190322_071239

DOSHOW Preto Espelhado

Karol Pinheiro (@karolpinheiro)

20190322_072657

MARTINI Preto Total

Manu Gavassi (@manugavassi)

StorySaver_manugavassi_42910507_279088206057950_1866945626994900992_n

NOLITA Demi

Fernanda Souza (@fernandasouzaoficial)

20190322_073055

MARTINI Caramelo G15

Carolina Dieckmann (@loracarola)

20180406_145152

BROOKLYN Preto

Alice Wegmann (@alice.weg)

20190322_071227

DOSHOW Preto Total

Giovanna Grigio (@gigigrigio)

20190322_071819

DOSHOW Branco lente Preta Total

Vivian Amorim (@amorimvivian)

20190322_065306

DOSHOW Caramelo

Flavia Pavanelli (@flaviapavanelli)

flavia pavanelli

TRIBECA Demi

Mariana Uhlmann Simas (@uhlmannmariana)

20180518_115843

HELENA Demi G15

Fafá de Belém (@fafadbelem)

20190322_072422

BROOKLYN Vermelho

Vic Ceridono (@vicceridono)

20190322_075131

HELENA Demi Preto

@byhelenabordon

www.byhelenabordon.com

www.youtube.com/sitehelenabordon

Já conhece a nossa loja física?! #VEM

– Helena Bordon –

Rua Pedroso Alvarega 678/Itaim Bibi

11 3774-2342 / 11 997351-8540

Segunda a Sábado: 10h às 19h

Domingo: 12h às 18h

Feriados: 10h às 19h

contato@byhelenabordon.com

×

Nenhum comentário ainda. Seja o primeiro!

HELENA BORDON © 2017 – Todos os direitos reservados

Website by Camila Bossolan

Pin It on Pinterest

Share This